Гильдия Амур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Амур » Амуравцы » Поболтаем ;-) (для тех кто на работе не играет в pw)


Поболтаем ;-) (для тех кто на работе не играет в pw)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда мы на работе/в школе/в университете и не можем зайти в идеальный мир - давайте болтать тут  :offtop:

Начну я:

Ребят, как вы думаете, как нам привлечь новых игроков в клан?
я думаю, что нужно качать постоянных сокланов... те, кто 30+ модет помогать и дотягивать до своего лвла 30-... а потом же проще квесты вместе делать  :tomato:

0

2

скуууучно... ну, пообщайтесь со мной!!!  :angry:

кстати, моя аська 478388436

0

3

нусь я тута))))))))))))))

0

4

Так, я подвела итоги недельной своей работы... Олекса прокачала на 30+... сектор теперь тоже 30 лвла... следующие в очереди - сстасон и пиратиГ. Цель - прокачать их на 30+. Но если Нелли онлайн, то пиратиГа качает она, а я - полностью на сстасона.

Ребят, ловите мну онлайн - буду вас качать!

Кто кого еще качать будет?

Разбирайте хаев, ребята-новички!

И, кстати, куда делся ТОММе?

0

5

ТЫ ЩА НА РБОТЕ)) :writing:

0

6

КАК ПОСТАВИТЬ ДВА ОКНА ПРОГУ СКИНУЛ А ОНА НЕПАШЕТ НУ И Я СНЕЙ ПОЛАЗЕЛ И  ТАК И НЕПОНЯЛ КАК РАБОТАЕТ))) :canthearyou:

0

7

Всем предлагаю скачать Team Speak.

Это болталка (если в наушниках или на буке есть микрофон) типа Скайпа, только весит в четыре раза меньше и нет ограничений по числу одновременно говорящих.

Считаю, что это очень полезная штука для данжа. Не нужно отвлекаться от мочилова мобов и защиты жрецов, чтобы напечатать в чате что-нибудь типа: "Лучник! Уйди от туда - тебя ща грохнет босс!!!". Естественно, когда жмешь энтер чтобы послать это сообщение, лучника уже грохнули, а ты не успеваешь закинуть банку на жизни и убивают тебя (из личного опыта).

Да и просто поболтать с сокланами приятно.

Скачать программу (5Мб) можно тут: http://tspeak.ru/?page_id=2

Как начать?

Запускаете TeamSpeak затем выбираете в верхенм левом углу открытого окна Ceonnection/ там жмете Connect/ правой кнопкой по окну где написано Server и жмете add server/ в название пишите адрес любого болтального сервака (пока не знаю какого).

далее в правой части появляются строчки:
Label: Lineage
Server Address: *собстно адрес болтального сервака*
Nickname: Anturiel (к примеру)
Anonymous
Connect.

Далее нажимаете в той же строке где Connection раздел Settings (вторая закладка справа). Там выбираете Options и в появившемся окне ставите свои звуковые драйвера вместо первычных. Тамже есть вторая закладка Sound Notifications там вы ставите disable all sound (для того чтобы женский голос больше вам не говорил когда на сервер кто-то входит или кто выходит.
Затем переходите в Settings к разделу Sound input/output settings. Там вы увидите 2 буйка верхний отвечает за громкость приема сигнала (громкость в колонах или ушах), а второй за отправку сигнала (чувствительность микрофона). Первый ставте на Normal, второй же ставте от зависимости вашего голоса (чем правее тем тише чувствительность микрофона к звукам, чем левее соответсвтенно наоборот). После вытсавления параметров нажмите "Activate local test mode" и проверяйте выставленые параметры.
А что бы говорить с нажатием кнопки зайдите в Settings\ sound input,Output settings \ push to talk и нажимаете любую клавишу при зажатии которой вас будут слышно.

Потребление трафика в размере 1мб - 7мб в час (от зависимости количества общающихся на сервере)

если будут идеи насчет сервака - пишите

0

8

Если онлай и дальше будет такой хреновый - нафиг из клана! почему ВСЕ забили?! появляется 4-5 игроков, а остальные даже когда онлайн в клан-чат не заходят! :mad:

0

9

простите, ребята, но я ушла к тезею и звездочке... там онлайн получше и мастеру не пофиг...

но я все еще ваш друг)

0

10

Ребят, вы не стесняйтесь нас с кашем звать на помощь... мы не откажем... стасик, пиши))))

0

11

жаль такой клан был хорош а теперь его как не бывало

0

12

Конечно жаль, но если бы все не "забили" на него и его развитие  :angry:

зато я уже 51 лвл с голд-пухой, голд-шлемом, скоро будудут голд-бриджи и классная ФИО-кираса  :cool:

так что я пандо-танчег что надо - зовите. В 19 жанж уже моу сама одна провести, в 29 - с друзьями.

0


Вы здесь » Гильдия Амур » Амуравцы » Поболтаем ;-) (для тех кто на работе не играет в pw)